Chatbot Rank 2023

Онлайн-митап Markswebb по итогам новой волны исследования чат-ботов российских банков для частных лиц Chatbot Rank 2023. Расскажем, боты каких российских мобильных банков быстрее, эффективнее и человечнее решают проблемы пользователей. Участники митапа узнают, как с помощью бота снизить затраты на поддержку и какие практики помогут повысить автоматизацию обработки запросов. Участие бесплатное, необходима регистрация.

ИТ и интернет Бизнес 16+

Суть исследования

В фокусе Chatbot Rank 2023 — боты мобильных банков, но методология подходит для разных индустрий. В ее основе уникальный свод принципов идеального диалогового интерфейса (conversational user interface).

  • 10 банков в базовом списке исследования
  • 51 пользовательский интент
  • 9 принципов диалогового интерфейса

Рейтинг и аналитика рынка помогут получить представление об актуальной картине рынка и трендах.

Найденные Markswebb инсайты дадут понимание, каким должен быть чат-бот, чтобы повысить удовлетворенность клиента и снизить затраты на персонал.

Презентация

Участники митапа узнают, какие чат-боты мобильных банков на российском рынке эффективно и эмпатично решают пользовательские задачи и каким должен быть чат-бот, чтобы позитивно влиять на бизнес-метрики.

  • Этапы развития любого чат-бота. Почему одной автоматизации недостаточно, как преодолеть плато в развитии бота, примеры успешных реализаций.
  • Как развивать чат-бот с ориентацией на удовлетворенность клиента. Какой уровень способности бота вести диалог с человеком можно считать сегодня стандартом рынка. Проблема низкой эмпатии и адаптивности. Реакция бота на негатив для роста бизнес-метрик.
  • Рейтинг чат-ботов в мобильных банках. Лидеры рынка и чат-боты с большим потенциалом развития. Точки роста для всех участников рейтинга и лучшие решения. 

Чтобы не пропустить обновления, подпишитесь на телеграм-канал @markswebb.

Кому полезны результаты исследования

Владелец продукта в исследовании может найти эффективные способы повысить лояльность аудитории к боту, перевести больше пользователей в цифровые каналы и автоматизировать работу с запросами.

Продуктовому менеджеру благодаря данным исследования будет проще понять, что именно поставить в приоритет для разработчиков, дизайнер и редактор смогут найти лучшие интерфейсные решения и формулировки.

Также результаты будут полезны маркетологам сервисов с чат-ботом, чтобы лучше узнать модели поведения аудитории.

  • Полные результаты исследования раскроют систему оценки чат-ботов и дадут доступ к трендам, лучшим практикам и решениям в области диалогового интерфейса.
  • Аудит позволит получить оценку вашего чат-бота по обновленной методике 2023 года и персональные рекомендации.
  • Консалтинг по методике поможет стать цифровым лидером в нише благодаря совместной работе вашей команды и исследователей Markswebb: мы сформируем рекомендации, релевантные вашим приоритетам, и оказываем поддержку при их внедрении.

Заказать полные результаты исследования Chatbot Rank 2023, аудит или консалтинг по методике можно на сайте.

Медиапартнеры


Финтехно, UxHorn, Редач

Организатор

Markswebb (markswebb.ru) — российское консалтинговое агентство, ключевой экспертизой которого является пользовательский и клиентский опыт (UX/CX). Исследователи агентства изучают цифровые сервисы, находят лучшие практики, проводят UX-аудиты, создают CJM, консультируют продуктовые команды и проектируют интерфейсы для финансовых компаний, ритейла, телекома и automotive-отрасли в России и за рубежом.

Поделиться:

159 дней назад
22 ноября 2023 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов