• 24 июля 2019, среда
  • Москва, Тестовская, 10

Результаты Business Mobile Banking Rank 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1736 дней назад
24 июля 2019 c 10:00 до 13:00
Москва
Тестовская, 10

Мы в Markswebb описали, проанализировали и оценили 70 пользовательских сценариев в мобильных банках для бизнеса, и готовы рассказать о самых ярких, важных и интересных решениях. В программе мероприятия — наглядные демонстрации, ключевые события 2018-2019, анализ и тренды рынка, рейтинг мобильных банков для малого бизнеса.

Business Mobile Banking Rank 2019 — четвертая волна исследования эффективности мобильных банков для малого бизнеса. При анализе мобильных приложений мы учитываем все задачи предпринимателя, которые связаны с управлением финансами и решаются с помощью мобильного телефона.

Все мобильные банки для бизнеса оцениваются отдельно для индивидуального предпринимателя без штата сотрудников и для руководителя небольшой компании. Более эффективным считается приложение, в интерфейсе которого можно наиболее полно и удобно управлять банковскими продуктами.

О каких банках пойдет речь:

  1. Альфа-Банк
  2. Банк Авангард
  3. ВТБ
  4. ДелоБанк
  5. Модульбанк
  6. Открытие
  7. Почта Банк
  8. Промсвязьбанк
  9. Райффайзенбанк
  10. Сбербанк
  11. Совкомбанк
  12. Тинькофф Банк
  13. Точка
  14. УБРиР
  15. Уралсиб

Подробнее об исследовании: https://markswebb.ru/report/busines...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше